четверг, 25 сентября 2014 г.

Характеристики или свойства кирпича

кирпич цена, куплю кирпич, купить кирпич, кирпич красный, кирпич керамический, продажа кирпича, кирпич в тольятти







У любого строителя при возведении постройки возникал вопрос, каким кирпичом лучше пользоваться. Ведь каждый вид кирпича обладает своими особенностями. Одни хорошо выдерживают влагу, а другие обладают огнеупорностью. Одни не очень хорошего качества, но дешевые, а другие прочные как камень, но дороговаты. Поэтому вам следует знать все плюсы и минусы строительных кирпичей.
1. Керамический кирпич.
Этот кирпич популярен в России благодаря низкой цене. Но о его прочности мало скажешь хорошего. Он хорошо впитывает влагу, трескается от высоких температур. А, упав с высоты полуметра, разламывается на кусочки. Но все же из керамического кирпича можно возвести небольшую постройку. Например, на даче и хранить там разные принадлежности.
2. Силикатный кирпич.
Этот кирпич прочнее керамического. Но и цена его выше. Этот кирпич идеально подходит при возведении домов. Он хорошо удерживает влагу. Но вот с огнем не дружит. Так что для печей он НЕ подходит. Силикатный кирпич ни чуть не уступает керамическому по популярности. Люди его разбирают за хорошее качество и невысокую цену.
Кирпич керамический от производителя.
Тольятти  т.(8482) 63-57-50

Комментариев нет:

Отправить комментарий