четверг, 4 февраля 2016 г.

Как класть кирпич

кирпич цена самара, купить кирпич самара, кирпич оптом самара, кирпич красный самара, кирпич керамический самара

При построении крепкой, добротной и устойчивой конструкции требуются не только хорошие материалы. Потому что если укладкакирпича будет неправильной, то даже лучшие материалы не смогут обеспечить отлично выполненную работу по возведению постройки. Актуальной является проблема укладки кирпича. С ним связана судьба всего здания.
Технология укладки кирпича.
На протяжении тысячелетий оттачивалась технология сооружения каменных построек. Мы вспомнили об этом, потому что, сегодня достигнуты идеальные условия для строительства, которые нельзя преступать.
Часто встречаются случаи, когда не очень опытные специалисты пытаются всячески, как им кажется, усовершенствовать процесс кладки. К примеру, увеличивают процентный состав цемента в растворе, чтобы он был крепче. Но вместо этого цементный раствор начинает крошиться. Такие же последствия будут и при чрезмерном добавлении песка.
Следовательно, важно всегда помнить об опасности изменения технологии укладки кирпича. Иначе кладка не будет соответствовать необходимым требованиям качества, срока службы и надёжности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий