вторник, 13 декабря 2016 г.

Строительство дома из кирпича. Преимущества и недостатки домов из кирпича

кирпич цена самара, купить кирпич самара, кирпич оптом самара, кирпич красный самара, кирпич керамический самараНесколько веков назад наиболее распространенным материалом для строительства прочных домов считался камень, сегодня на смену ему пришел кирпич. Из данного материала возводят разные постройки, но наибольшей популярностью пользуются дачные дома из кирпича. Причем не имеет значения, красный или белый кирпич будет использован для возведения постройки, в любом случае, конструкция будет отличаться прочностью и износостойкостью.
 Преимущества кирпичных дачных домов
 Дачные дома, построенные из кирпича, обладают массой преимуществ, главным из которых является долговечность. В таком доме сможет проживать несколько поколений, средний срок службы подобного здания составляет 120-130 лет. В новых видах кирпича присутствует множество отверстий, что говорит о хорошей теплоизоляции здания, сооруженного из такого материала. Но если и этого оказывается недостаточно, можно дополнительно утеплить стены здания как снаружи, так и изнутри.
 Кирпич является не горючим материалом, что говорит о высокой пожарной безопасности конструкции. Кроме того, в данном строительном материале не могут возникать и поддерживаться процессы гниения. Воздействие атмосферных осадков и ультрафиолетовых лучей никак не сказывается на свойствах кирпича. Данный стройматериал пропускает в помещение определенное количество воздуха, создавая естественную вентиляцию. А в жаркую пору кирпич защищает воздух в помещениях от перегревания.
 Недостатки строительства кирпичных дачных домов

Комментариев нет:

Отправить комментарий