среда, 13 апреля 2016 г.

Красивый, прочный долговечный материал - кирпич

кирпич цена самара, купить кирпич самара, кирпич оптом самара, кирпич красный самара, кирпич керамический самара
 На сегодняшний день кирпич это один из самых популярных стройматериалов, он обладает высоким качеством, множеством плюсов, небольшой ценой и многовековой историей развития.
 Одним из неоспоримых достоинств этого строительного материала, несомненно, является его экологичность. Он не выделяет в окружающую среду вредных для всего живого веществ.
 Наиболее часто в строительстве используется кирпич трех типов: силикатныйкерамический и облицовочный. Каждый тип обладает своими ценными качествами и используется с наибольшей пользой при определенных условиях.
 По сути своей силикатный кирпич - это искусственный камень. Силикатное сырье (вода, известь и кварцевый песок) подвергают обработке паром высокой интенсивности под высоким давлением при очень большой температуре. Разнообразнейшие цвета силикатному кирпичу придают искусственные красители. Свою популярность этот материал завоевал благодаря своей высокой звукоизоляции, неприхотливости, экономичности, прочности и долговечности. Строения из такого кирпича долго остаются красивыми и «свежими».

Комментариев нет:

Отправить комментарий